FUNCIONARIOS MUNICIPALES

# CARGO NOMBRES CORREO
1 GERENCIA MUNICIPAL Abog. REVOLLEDO CHAVEZ JORGE FERNANDO jrevolledo@munihuaraz.gob.pe
2 SECRETARIO GENERAL Abog. Andrés Fernando Córdova Buitrón acordova@munihuaraz.gob.pe
3 GERENCIA DE DESARROLLO URBANO Y RURAL Ing. Lino Méndez Joel Jhovany jlino@munihuaraz.gob.pe
4 GERENCIA DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS CPC. Jorge Luis Quiroz Gomero jquiroz@munihuaraz.gob.pe
5 GERENCIA DE ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA Y RENTAS CPC Cesar Martin Bustamante Flores cbustamante@munihuaraz.gob.pe
6 GERENCIA DE PLANIFICACIÓN Y PRESUPUESTO Lic. Pais Lector Martín Santiago mpais@munihuaraz.gob.pe
7 GERENCIA DE ASESORÍA JURÍDICA Abog. Diestra Vivar Daniel Alvaro ddiestra@munihuaraz.gob.pe
8 GERENCIA DE DESARROLLO ECONÓMICO Y SOCIAL BARRETO MENDEZ JUAN CARLOS jbarreto@munihuaraz.gob.pe
8 PROCURADURÍA PUBLICA MUNICIPAL Abog. Cesar Augusto Frias cfrias@munihuaraz.gob.pe
# SUB GERENTES
9 SUB GERENTE DE TRANSPORTES INGA SANCHEZ ANDRES ALFREDO ainga@munihuaraz.gob.pe
10 OFICINA DE GESTIÓN DE RIESGO DE DESASTRES Y DEFENSA CIVIL MENDEZ CADENAS CARLOS JAVIER cmendez@munihuaraz.gob.pe
11 ADMINISTRADORA DE CAMAL MUNICIPAL GOMEZ JULCA AMERICO @twitter
12 DIRECTOR CENTRO CULTURAL BERROSPI ROGGERO JAVIER ARMANDO jberrospi@munihuaraz.gob.pe
13 SUB GERENCIA DE PLANEAMIENTO URBANO Y RURAL TABOADA RODRIGEZ EMIL @twitter
14 SUB GERENCIA DE ESTUDIOS E INGENIERÍA SANCHEZ OBREGON CARLOS @twitter
15 SUB GERENCIA DE EJECUCIÓN DE OBRAS VILLANUEVA JAVEL EDWARD RICHARD evillanueva@munihuaraz.gob.pe
16 SUB GERENCIA DE CONTABILIDAD FLORES CHINCHAY FLORCITA fflores@munihuaraz.gob.pe
17 SUB GERENCIA DE TESORERÍA CPC. Gina Judith Mata Ángeles gmata@munihuaraz.gob.pe
18 SUB GERENCIA DE ABASTECIMIENTO ALEJANDRO BRAVO DJANIRA DEYSY dalejandro@munihuaraz.gob
19 SUB GERENCIA DE RECURSOS HUMANOS SALLUCA PINTO ELFER esalluca@munihuaraz.gob.pe
20 SUB GERENCIA DE INFORMÁTICA Ing. Julio Cesar Huaney Tinoco jhuaney@munihuaraz.gob.pe
21 SUB GERENCIA DE FISCALIZACIÓN TRIBUTARIA BUENO ROLLER ROBERTH rbueno@munihuaraz.gob.pe
22 SUB GERENCIA DE PLANEAMIENTO Y ESTADISTICA TREVEJO ALMANDOZ ROSMERY DENISSE @twitter
23 SUB GERENCIA DE DESARROLLO ECONOMICO E INSTITUCIONAL Econ. Lisbeth Liliana Soledad Lucero Paucar llucero@munihuaraz.gob.pe
24 OFICINA DE PROGRAMACIÓN MULTIANUAL DE INVERSIONES Econ. Landivar Yacila Khaterine Denisse klandivar@munihuaraz.gob.pe
25 SUB GERENCIA DE PROGRAMAS SOCIALES Ing. Graciela Justina Rodríguez Isidro. grodriguez@munihuaraz.gob.pe
26 SUB GERENCIA DE PROMOCIÓN EMPRESARIAL CAFFERATA DIAZ MARICELA SONIA LUISA scafferata@munihuaraz.gob.pe